+7 (499) 112-45-13

email: info@print-spravka.ru


Наши услуги

Материалы

Информация

«Yellow typography» – современное полиграфическое предприятие, обладающее современной производственной базой и штатом опытных высококвалифицированных сотрудников. Сегодня типография предлагает своим заказчикам разнообразную полиграфическую продукцию высокого качества, изготовленную в короткие сроки.

Типография «Yellow typography» - это печатное производство полного цикла, которое специализируется на ролевой печати. Обратившись к нам, можно заказать печать каталогов, журналов, книг и другой многостраничной продукции. Мы предоставляем услуги по изготовлению бизнес-полиграфии – визиток, конвертов, бланков, блокнотов, календарей и т.п., рекламной полиграфии – плакатов, афиш, буклетов, листовок, наклеек и др. Наши возможности позволяют выполнять изготовление полиграфии любого вида на самом высоком уровне качества.

«Yellow typography» обладает целым рядом преимуществ перед аналогичными предприятиями. Это и современное оборудование, на котором выполняется ролевая печать и другие полиграфические работы, и качественные расходные материалы, и опытный коллектив, который готов к выполнению работы любой сложности, и готовность менеджеров типографии оперативно отреагировать на любой вопрос или пожелание клиента. Это также и наличие собственного отдела допечатной подготовки, и возможность бесплатной доработки макета клиента, если в этом возникает необходимость.

Каждая типография полного цикла выполняет допечатные работы – верстку, цветокоррекцию, проверку и подготовку файлов к печати, непосредственную печать с использований различных способов печати – цифровая, листовая, ролевая печать и др. – и послепечатные операции. «Yellow typography» не является в этом исключением.

Нередко возникают ситуации, когда печатная продукция необходима заказчику в день обращения в типографию. В подобных случаях мы используем цифровую печать, благодаря чему небольшой тираж можно получить в течение нескольких минут. Когда размер заказа велик, на помощь приходят ролевые машины. Ролевая печать позволяет качественно и дешево изготовить многотысячные тиражи за несколько часов.

Послепечатные операции являются еще одной необходимой деталью производства. Изделия должны получить привлекательный вид, они должны быть соответствующим образом оформлены и подготовлены к использованию. При этом заказчику предлагается возможность постоянного контроля процесса изготовления полиграфической продукции и при необходимости вносить нужные изменения. Такая возможность появилась благодаря применению современного печатного оборудования, которое дает возможность быстро менять запущенную в тираж продукцию применительно к новым требованиям без потери качества работы и времени.

Однако ни отличная техника, ни возможности применения самых передовых методов цифровой или ролевой печати, ни наличие больших площадей не сделают типографию комфортной для заказчика. Под понятием «хорошая типография» мы понимаем, прежде всего, сервис высокого уровня и готовность отвечать за свою работу перед клиентом.

Мы стремимся стать не просто хорошей типографией, а одной из лучших в России в своей сфере рынка услуг. Для достижения этого недостаточно предоставить широкий выбор услуг в сфере полиграфии, очень важной является готовность не подводить своих клиентов. Мы всегда дорожили своей репутацией. Наш профессионализм подтвержден большим списком постоянных клиентов, которым мы оказываем разнообразные услуги в сфере полиграфии, делая это оперативно.

Наши клиенты